Больше новостей

30-04-2021, 03:00

Юношеская сборная России по хоккею разгромила немцев в матче чемпионата мира

#
В США завершился матч юношеского чемпионата мира по хоккею между сборными России и Германии. Наши юные хоккеисты победили со счетом 6:1.

В первом периоде наша команда ограничилась голом Данилы Юрова. Но после перерыва российская сборная забросила три безответных шайбы. И все три гола на счету Матвея Мичкова. В третьем игровом отрезке сборная России довела дело до разгрома – 6:1. Отличились Илья Квочко и Матвей Мичков, на счету которого четыре заброшенных шайбы

Сборная России выиграла третий матч группового турнира и вышла на первое место в группе В. Кроме того, российская сборная досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал.скачать dle 12.0